В рамках XIX региональных Рождественских образовательных чтений в Лениногорске состоялся круглый стол

19 ноября 2020 года, в Лениногорске состоялся круглый стол, приуроченный к XIX региональным Рождественским образовательным чтениям «Александр Невский. Запад и Восток, историческая память народа».

Круглый стол прошел в здании ЗАГСа города Лениногорска.

Открыл конференцию круглого стола секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов.

После приветственного слова участники мероприятия выступили с докладами.

На встрече были представлены яркие и интересные работы студентов и школьников.

Позже состоялось обсуждение актуальных вопросов, участники встречи один за другим задавали вопросы друг другу, активно принимая участие в беседе.

В завершении мероприятия всем активным участникам рождественских чтений были выданы сертификаты об участии в XIX региональных Рождественских образовательных чтений в рамках XXIX Международных Рождественских образовательных чтений.

По окончании круглого стола была сделана общая фотография.