В селе Малая Бугульма подарили радость праздника Рождества Христова детям из малоимущих семей

10 января 2020 года, в Святочные дни, подарили радость праздника Рождества Христова детям из малоимущих семей в селе Малая Бугульма Бугульминского района.

Делиться теплотой и радостью не только с родными, но и с теми, кто в этом особенно нуждается — традиция светлого праздника Рождества Христова.

В этом году этот добрый обычай поддержали в храме святых бессребреников Космы и Дамиана в селе Малая Бугульма. В первые дни Святок, настоятель храма иерей Валерий Морковкин посетил многодетные семьи и семьи, в которых воспитываются «особенные» дети.

Отец Валерий тепло поздравил ребят с праздником Рождества Христова, дал им добрые наставления, а также дарил «волшебные»мешочки со сладостями.

Хотим отметить, что данная праздничная благотворительная акция стала возможной благодаря усилиям инициативной группы, состоящей из прихожан храма святых бессребреников Космы и Дамиана в селе Малая Бугульма и неравнодушных людей.

Будем надеяться, что такая добрая акция превратиться в добрую традицию, ведь столько улыбок и сета излучали детишки от радости и внимания.

Автор: Информационный отдел п. Малая Бугульма /Пресс-служба Альметьевской епархии