В среду Светлой седмицы Епископ Мефодий совершил Литургию в храме преподобного Сергия Радонежского поселка Актюба

1 мая 2019 года, в среду Светлой седмицы Епископ Мефодий совершил Литургию в храме преподобного Сергия Радонежско поселка Актюба Азнакаевского района.

Его Преосвященству сослужили секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, и.о. ключаря Кафедрального собора Альметьевска иерей Илия Долбнев, и.о. благочинного Азнакаевского округа иерей Георгий Кутырев и председатель епархиальной- ревизионной комиссии, настоятель храма преподобного Сергия Радонежско протоиерей Сергий Голованов.

После сугубой ектении епископ Мефодий вознес молитву о мире на Украине.

По окончании Литургии епископ Мефодий возглавил пасхальный крестный ход, поздравив всех с Великим праздником и обратился к верующим с архипастырским словом.

Автор: Пресс-служба Альметьевской