В воскресной школе Альметьевска прошли соревнования по теннису

17 ноября 2019 года,  в воскресной школе Альметьевска прошли соревнования по теннису.

В это воскресенье в здании воскресной школы при храме первоверховных апостолов Петра и Павла города Альметьевска состоялся турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие прихожане храма и учащиеся воскресной школы во главе с руководителем Епархиального отдела по физической культуре и спорта иереем Максимом Аширматовым.

Участники турнира продемонстрировали своё мастерство, показав красивую игру. Соперничество не мешало игрокам болеть и переживать друг за друга.

«Важно, что не только на духовное здоровье мы начинаем обращать внимание, но и на телесное. Здоровый образ жизни- сейчас это важно и это модно», — отметил один  из участников турнира.

После соревнований состоялась общая трапеза, где участники соревнований смогли поделиться своими впечатлениями о игре.