В Воскресной школе при храме прп. Серафима Саровского города Бугульмы состоялся праздничный концерт

12 мая 2019 года, в Воскресной школе при храме прп. Серафима Саровского города Бугульмы состоялся праздничный концерт.

Мероприятие было посвящено Святым женам Мироносицам и окончанию занятий в учебном году в Воскресной школе.

Представление началось сразу после Божественной литургии со вступительного слова и.о. благочинного Бугульминского района иерея Антония Суворова.

Отец Антоний поздравил всех присутствующих женщин с Православным женским днём и благословил детей на начало выступления.

Воспитанниками Воскресной школы была показана театрализованная постановка «дорога в храм», прочитаны стихи и исполнены пасхальные песнопения.

После праздничного концерта в Воскресной школе состоялось чаепитие и награждение учеников подарками по итогам учебного года.

Автор: Воскресная школа храма прп.Серафима Саровского г.Бугульмы/Пресс-служба Альметьевской епархии