В воскресной школе при Кафедральном соборе Альметьевска открываются бесплатные курсы по пошиву одежды

На базе Воскресной школы при Казанском Кафедральном соборе
г. Альметьевск, по благословению епископа Мефодия, для всех желающих открываются бесплатные курсы по пошиву одежды.

При совместном проекте социального и молодежного отделов Альметьевской епархии пройдет обучение основ материаловеденья, будут изучены методы конструирования одежды и создание лекал, а также разобрана технология пошива одежды разных ассортиментных групп.

Преподаватель курсов — выпускница «Казанского колледжа технологии и дизайна» по специальности конструирования, моделирования и технологии швейных изделий — студентка «КНИТУ КХТИ» факультета Легкой промышленности, студентка «Центра подготовки церковных специалистов Нижегородской епархии «Покров» имени митр.Николая (Кутепова)», швейное отделение — Дарья Даянова.

Приглашаем всех желающих научиться шить на курсы, дата первой встречи — 16 ноября в 18:00
Телефон для связи:
89172672403 Дарья