В воскресной школе при Кафедральном соборе состоялась беседа с батюшкой

2 ноября 2022 года, в здании воскресной школы Казанского кафедрального собора г.Альметьевска прошла очередная беседа со священником.

В этот раз состоялась встреча молодежи и прихожан с благочинным города Альметьевска протоиереем Игорем Новичковым на тему «Ошибки человека в ведении духовной жизни».

Беседа прошла как обычно в теплой и уютной атмосфере, участники встречи задавали вопросы.

В завершении беседы прихожане составили список вопросов для встречи в прямом эфире Радио «ВЕРА», сегодня можно будет услышать на них ответы.

Напомним, сегодня в 18.00 на Радио «ВЕРА» на частоте — 99.6 FM выходит очередной эфир на тему: «С чего начинается воцерковление христианина». Гость нашего эфира благочинный Бугульминского округа иерей Георгий Кутырев.