Главная / Новости епархии / В здании управления Альметьевской епархии состоялось совещание с заместителем главы Заинского муниципального района

13 сентября в здании управления Альметьевской епархии состоялось совещание епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия с заместителем главы Заинского муниципального района В.Г. Акататьевым.

В совещание также приняли участие: секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, благочинный Заинского округа протоиерей Василий Казаков, протоиерей Александр Расторгуев, иерей Владимир Дроздов и представитель общества кряшен г. Заинска В.А. Атласов.

По повестке дня были рассмотрены вопросы развития духовно-просветительской деятельности в Заинском районе и другие текущее вопросы.