Главная / Новости информационно- просветительского отдела / VIII Международный фестиваль «Вера и слово» будет проходить в Москве с 28 октября по 1 ноября

Пресс служба Альметьевской епархии примет участие в VIII Международном фестивале «Вера и слово», который будет проходить в Москве с 28 октября по 1 ноября.

«Вера и слово» — международный фестиваль православных СМИ. Проходит раз в два года, начиная с 2004 года. Задачи фестиваля — консолидация церковной и светской журналистики, выявление новых форм сотрудничества Русской Православной Церкви и современного общества, а также поиск путей развития системы православных СМИ.

Пресс-служба Синодального отдела/Альметьевская епархия