Во вторник в Альметьевске состоялся очередной благотворительный обед для людей попавших в трудную жизненную ситуацию

10 марта 2020 года, во вторник, в Альметьевске прошел очередной благотворительный обед для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Сегодня обед собрал около пятидесяти человек. Наши добровольцы потрудились опять на радость людям, накормив всех вкусным горячим обедом.

По традиции обед прошёл неподалёку от привокзальной площади Альметьевска.

Приглашаем поучаствовать всех, кто хочет потрудиться. Оказать любую помощь могут все желающие.

Обращаться в храм Петра и Павла города Альметьевска  или по телефону: 89172810987 — Лидия; 89276731177 — Варвара.

По благословению епископа Мефодия, благотворительные обеды проводятся еженедельно по вторникам и пятницам на привокзальной площади Альметьевска, с 12.30.