VLUU L110, M110 / Samsung L110, M110

Воскресная школа при храме преподобного Серафима Саровского г. Бугульмы приняла участие в III Епархиальном молодежном Сретенском бале

Впервые 11 февраля 2018 года по благословению Преосвященнейшего Мефодия, епископа Альметьевского и Бугульминского, воскресная школа при храме преподобного Серафима Саровского приняла участие в III Епархиальном молодежном Сретенском бале, который проходил в г. Лениногорске во Дворце культуры.

Наши 16 воспитанников были самыми юными участниками бала, исполнили два танца : «Фигурный вальс» и задорный «Краковяк», были достойным украшением Сретенского бала.

Эмоции переполняли всех участников и зрителей от такого красивого , чудесного и необычного мероприятия.

Для детей завершился бал праздничным ужином в храме Пресвятой Троицы города Лениногорска.