Воспитанники воскресной школы Кафедрального собора города Альметьевска поздравили ветеранов войны с Днем Победы

9 мая- воспитанники воскресной школы имени Преподобного Сергия Радонежского по благословению Владыки Мефодия отправились к ветеранам Великой Отечественной войны, которые по состоянию здоровья не могут разделить» Радости Победы» и посетить праздничный парад со всеми жителями нашего города.

Дети вручили им цветы и подарки от Альметьевской епархии и поздравили с Днем Победы.

Кочемасова Анна Яковлевна рассказала ребятам, как во время войны работала на авиационном заводе, выпускающем снаряды: Для Фронта! Для Победы!» Колчина Лидия Ивановна-труженица тыла, несколько дней назад ей исполнилось 92 года, только выписалась из больницы после реанимации, но увидев детей с подарками села на постели и очень благодарила за доставленную радость.