Встреча мощей святителя Луки Крымского и иконы с частицами мощей священномученика Киприана и мученицы Иустины в Азнакаево

В воскресенье 14 августа встретили мощи свт. Луки и икону с мощами свщмч. Киприана и мц. Иустинии в храме мцц. Веры, Надежды, Любовии и матери их Софии города Азнакаево.

Здесь святыня будет пребывать до 17 августа, потом направится в Заинск.

После встречи, был совершен акафист святителю Луке Крымскому.

В завершение, перед мощами было совершено славление. Затем отец Антоний обратился к верующим со словом.

Прихожане совершили поклонение ковчегу с частицей мощей и приложились к иконам.

Помолиться перед мощами святителя Луки Крымского и иконой с частицами мощей священномученика Киприана и мученицы Иустины в Азнакаевском благочинии жители и паломники смогут с 14 по 17 августа, после чего святыня отправится в Заинск.