Встреча православной молодежи г. Лениногорска и г. Болгар

18-19 января 2018 года, по благословению епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия, Альметьевскую епархию с дружеским визитом посетила группа православной молодежи из г. Болгар Чистопольской епархии.

Визит совпал с Великим двунадесятым праздником Крещения Господня. Молодые люди помолились на ночной службе, а с утра присоединились к молодежи Лениногорска и помогли развезти Святую воду в больницы, дом престарелых и детский дом.

Молодые люди развозили Святую воду и поздравляли всех с этим великим праздником. Так же Святую воду привезли во все больницы г. Лениногорска, и пациенты тоже смогли прикоснуться к великой святыне и ощутить праздник!

Закончив все дела, ребята дружно отправились кататься с горки на плюшках.

Чуть позже всех накатавшихся и уставших иерей Николай Псурцев, клирик храма Святой Троицы пригласил на чай. За чаем молодые люди смогли свободно пообщаться, познакомиться и обменяться опытом работы молодежных объединений. Общение оказалось очень интересным и расставались молодые люди уже как добрые друзья, начав строить планы на будущее и мечтая о новых встречах.

No photos