Встреча праздника Рождества Христова в Свято-Никольском храме села Русский Шуган

В ночь с 6 на 7 января 2023 года, жители села Русский Шуган Муслюмовского района встретили праздник Рождества Христова в Свято-Никольском храме, который был благолепно украшен елками и яркими гирляндами.

Несмотря на сильные морозы храм был наполнен верующими, многие причастились Христовых Таин.

По завершении Литургии прихожане совместно с настоятелем храма совершили славление святому Празднику Рождества.

По окончании ночного Богослужения поздравить с праздником Рождества Христова настоятеля храма иерея Никиту Кашапова, жителей села, прихожан и всех православных христиан приехали Глава Муслюмовского района Альберт Хузин и глава сельского поселения Альбина Басорина.

ХРИСТОС РОЖДАЕТСЯ — СЛАВИТЕ!!!

Также накануне праздника, совместно с активными прихожанами, приход храма подготовил Рождественские подарки для детишек района, чтобы поздравить их с Дедом Морозом и Снегуркой со светлым Праздником!