Закончилась вторая смена православного лагеря «Ковчег»

23 июля закончилась 2 смена православного лагеря «Ковчег». В эту смену дети смогли приобщиться к примеру христианской жизни, где царили дружба, взаимопомощь и общая молитва. За смену дети участвовали во всенощных бдениях и в литургиях, в мастер-классах по колокольному звону,  беседовали с  иереем Сергием Кузнецовым, читали Евангелие, изучали жития многих святых, встретились с сестрами милосердия, которые показали мультфильм о явлении иконы Божией матери в городе Казани, проводили веселые спортивные мероприятия. Ежедневное утреннее и вечернее правило дали возможность ребятам возрастать духовно и укрепить здоровье.

Участники лагеря, родители и воспитатели выразили большую благодарность Владыке Мефодию за организацию,обеспечение и оснащение православного лагеря «Ковчег».

No photos