Завершился сбор подписей против абортов

Завершился сбор подписей за запрет абортов в рамках противоабортной акции «Михайловские дни — 2016». 6 декабря 2016 года были отправлены последние подписи прихожан приходов Бугульминского благочиния. Благодарим Владыку епископа Мефодия, благочинного Бугульмы и Бугульминского района протоиерея Бориса (Собор Казанской иконы Божией Матери  — 50 подписей), иерея Антония  (храм прп.Серафима Саровского, организация молебна  для будущих мам, проведение противоабортных бесед с показом видио роликов, собрано 120 подписей), сестричество им. свт. Луки Крымского ( храм равноапп. Константина и Елены — 50 подписей), иерея Валерия ( храм бессреб. Космы и Дамиана. 30 подписей), иерея Георгия ( храм Георгия Победоносца — 10 подписей). Всего было собрано 260 подписей.

Пресс-служба Альметьевской епархии