В Альметьевской Православной гимназии имени святого равноапостольного князя Владимира в рамках празднования Дня православной книги среди творческих учеников города состоялся конкурс чтецов духовной поэзии и прозы.
Гости, участники и члены жюри собрались, чтобы окунуться в мир прекрасного, в мир слова Божьего, в мир мудрости и вдохновения, заключенный в страницах православных книг. Этот конкурс — дань уважения богатейшему наследию духовной литературы, которая веками питала души людей, укрепляла веру и направляла на путь истины.
Перед жюри выступили юные таланты, которые с любовью и вдохновением подготовили отрывки из любимых произведений о Родине и вере. Это были голоса, пронизанные искренностью и душевным теплом.
Спасибо всем участникам! Результаты конкурса будут объявлены на сайте гимназии в понедельник 24 марта.
Пресс-служба Альметьевской епархии