Епископ Мефодий поздравил с праздником Пасхи заключенных СИЗО-3 г.Бугульмы

21 апреля 2023 года, в пятницу Светлой седмицы епископ Мефодий посетил Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний» по г. Бугульма.

Его Преосвященство сопровождали руководитель Епархиального отдела по социальному служению иерей Константин Петряев и помощник руководителя по социальному и тюремному служению, благочинный г.Бугульмы иерей Георгий Кутырев.

Владыка посетил камеры изолятора, где поздравил подозреваемых, обвиняемых и осужденных с праздником Светлого Христова Воскресения и после напутственного слова и пения тропаря Пасхи вручил пасхальные подарки.

Также епископ Мефодий поздравил сотрудников СИЗО с праздником Пасхи и мусульман с праздником Ураза-байрам, который отмечается в этом году 21 апреля.