Епископ Мефодий сослужил митрополиту Йошкар-Олинскому и Марийскому Иоанну за Всенощным бдением в Благовещенском кафедральном соборе города Йошкар-Олы.

23 ноября 2019 года, в канун Недели 23-й по Пятидесятнице, Всенощное бдение в Благовещенском кафедральном соборе совершили митрополит Йошкар-Олинский и Марийский Иоанн и епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий.

За Богослужением архипастырям сослужило духовенство Йошкар-Олинской и Марийской митрополии и духовенство Альметьевской епархии — исполняющий обязанности благочинного Азнакаевского округа иерей Георгий Кутырев.

После чтения Евангелия владыка Мефодий помазал духовенство и прихожан освященным елеем.

Автор:Пресс-служба Альметьевской епархии