Казаки посетили Казанско-Богородицкий монастырь города Бугульмы

16 ноября 2019 года, казаки посетили восстанавливающийся Казанско-Богородицкий монастырь города Бугульмы.

Сегодня, после вечернего Богослужения, гости из Чувашской Республики во главе с Героем Советского Союза, генерал-полковником казачьих войск, атаманом Валерием Константиновичем Бобковым встретились с епископом Мефодием на территории Казанско-Богородицкого монастыря, где владыка радушно провел экскурсию и рассказал об исторической значимости монастыря.

Напомним, что завтра в Альметьевске состоится благотворительный концерт ансамбля «Раздолица», который входит в состав общественной организации «Казачий культурный центр Чувашской Республики», возглавляемый генерал-полковником казачьих войск, атаманом Валерием Константиновичем.

Большая часть состава ансамбля приняла присягу на верность православной вере, Отечеству и казачеству.

Автор: Пресс- служба Альметьевской епархии