Паломническая поездка в Казань на Литургию, которую возглавит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

С 19 по 21 мая в Казани будет пребывать ковчег с частицей мощей великомученика Георгия Победоносца.

21 мая в Воскресенье в Казанском кафедральном соборе состоится торжественная Божественная литургия перед мощами великомученика Георгия Победоносца, которую возглавит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

По благословению епископа Мефодия в Альметьевской епархии на праздничную Литургию будут организованы автобусы в Казань:

🔸️Автобус из Альметьевска:
Выезд 21 мая в 02:00 ночи от Кафедрального собора Альметьевска, возле Панорамы (ул.Соборная площадь д.1, рядом ТЦ Панорама).

Места в автобусе ограничены, записаться в поездку необходимо заранее по телефону: +7 917 277-19-81 (Вероника).

Визит Патриарха — большая честь для города и историческое событие для нашей Республики. Приглашаем Вас принять участие в совместной молитве!

Пресс-служба Альметьевской епархии