Рождественская ёлка в селе Русский Шуган

7 января 2023 года, в селе Русский Шуган Муслюмовского района состоялась детская Рождественская ёлка

Детей встречали зимние герои — Дед Мороз и Снегурочка. Ребята рассказывали стихи, пели песенки, через истории старались донести смысл Светлого Праздника гостям.

За яркие выступления детишкам были вручены сладкие подарки.

И дети, и взрослые прониклись тёплой атмосферой и погрузились в истинный смысл Торжества. А как же может быть иначе? Ведь Христос родился! Славьте Его!

Те ребята, кто не смог посетить Рождественскую елку в день праздника, тоже не остались без праздника — Дед Мороз и Снегурочка разнесли подарки по домам, где находились дети. Приход Свято-Никольского храма организовал накануне праздника сбор и раздачу подарков для маленьких ребят, в этом году их составило 213.