В Бугульме состоялось очередное собрание Совета православной молодежи

18 марта, в Седмицу 4-ю Великого поста, в храме вмч. Георгия Победоносца состоялось очередное собрание Совета православной молодежи Бугульмы. После рабочего дня молодые люди, прихожане и активисты разных храмов города собрались вместе.
На встречи руководитель отдела по делам молодежи Бугульминского благочиния диакон Александр Бердников провел просветительскую беседу о Великом посте, а затем обсудили план дальнейших мероприятий.
Уже на этой неделе начинаются тренировки православной молодежной команды по минифутболу. Член совета, руководитель исполнительного комитета г.Бугульмы Алексей Белодуров помог с организацией спортивного зала для подготовительных занятий. В сборную команду вошли не только молодые люди из Совета, но и священнослужители города.

23 апреля состоится дружеский межконфессиональный чемпионат по минифутболу вместе с мусульманской молодежью Бугульмы.