Состоялся круглый стол в здании администрации города Бугульмы

Сегодня 16 октября 2019 года, в здании администрации города Бугульмы состоялся круглый стол.

Круглой стол был посвящен вопросам развитию духовной жизни в городе Бугульме и Бугульминском районе.

Во встрече приняли участие: управляющий Альметьевской епархией епископ Мефодий, заместитель главы Бугульминского муниципального района Фанис Мухаметов, исполняющий обязанности благочинного Бугульминского округа иерей Антоний Суворов и другие официальные лица круглого стола.

На встрече были поставлены вопросы по реставрации восстанавливающегося Казанско-Богородицкого монастыря города Бугульмы. Был поднят вопрос строительства дороги в восстанавливающемся Александро-Невском мужском монастыре села Сосновка Бугульминского района, а также были обсуждены вопросы по реставрации в восстанавливаемом храме в честь преподобного Дионисия Глушицкого села Чирково Бугульминского района.

В рамках встречи были намечены планы на 2020 год.

Автор: Пресс-службы Альметьевской епархии