В Альметьевской епархии прошла общая исповедь духовенства

7 марта 2023 года, во вторник второй седмицы Великого поста, по благословению епископа Мефодия в Петропавловском храме города Альметьевска состоялась исповедь духовенства Альметьевской епархии.

Перед началом Таинства секретарь Альметьевской епархии протоирей Иоанн Антипов обратился к собравшемуся духовенству со словами нравственного увещевания.

По благословению правящего архиерея исповедь совершили благочинный г.Альметьевска протоиерей Игорь Новичков, духовник Альметьевской епархии протоиерей Василий Казаков.

Общая исповедь духовенства проводится во время Великого поста ежегодно. Это позволяет священникам епархии организованно приступить к Таинству исповеди, ощутить радость совместного служения.