В Альметьевской епархии состоялся праздничный концерт Анны Сизовой «Русь Православная»

27 июля 2022 года, в городском парке имени 60-летия нефти Татарстана, по благословению епископа Мефодия состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Крещению Руси и дню памяти равноапостольного князя Владимира.

Московская певица Анна Сизова исполнила духовные и народные песни «Русь Православная».

Праздничный концерт открыл приветственным словом исполняющий обязанности ключаря Кафедрального собора Альметьевска иерей Олег Чугунов.

Весь репертуар этой удивительной исполнительницы был наполнен  теплотой и добром.

За красивые, лиричные и веселые произведения, прозвучавшие сегодня и затронувшие самые тонкие струны души, зритель отблагодарил автора и исполнителя народных, патриотических и духовных песен Анну Сизову щедрыми аплодисментами и чистыми душевными эмоциями.

В завершении концерта Анна Сизова поздравила епископа Мефодия с юбилейной датой архиерейской хиротонии и десятилетием образования Альметьевской епархии, после чего со всеми присутствующими пропела «Многая лета».