В Альметьевской епархии стартовали бесплатные курсы по пошиву одежды

С 16 ноября 2022 года,  на базе Воскресной школы при Казанском Кафедральном соборе г. Альметьевск, по благословению епископа Мефодия, для всех желающих открылись первые бесплатные курсы по пошиву одежды.

При совместном проекте социального и молодежного отделов Альметьевской епархии вчера стартовали курсы по изучению основ материаловеденья, методы конструирования одежды и технологии.

Преподаватель курсов — выпускница «Казанского колледжа технологии и дизайна» по специальности конструирования, моделирования и технологии швейных изделий Дарья Даянова провела первую ознакомительную беседу для наших прихожан и желающих научиться шить.

Желающих было настолько много, что обучение курса было разделено на несколько групп.

Публикуем расписание групп по обучению:

🔸1 группа

понедельник 11:00-13:00