В Бугульминском филиале Колледжа Казанского инновационного университета в рамках X Епархиальных Рождественских образовательных чтений состоялся Круглый стол

25 ноября 2021 года, в Бугульминском филиале Колледжа Казанского инновационного университета в рамках X Епархиальных Рождественских образовательных чтений состоялся Круглый стол на тему: «Свобода и ответственность: в поисках гармонии».

Лейтмотивом встречи стала тема Международных рождественских образовательных чтений «К 350 летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

Соорганизаторами Круглого стола стали к.ю.н., первый заместитель директора БФ ЧОУ ВО «КИУ им. В.Г. Тимирясова» Г.М. Муртазина, к.и.н. Э.М. Гибадуллина.

Участники круглого стола стали студенты и школьники образовательных учреждений г. Бугульмы и Бугульминского района.

Пресс-служба Альметьевской епархии