VLUU L110, M110 / Samsung L110, M110

В храме преподобного Серафима Саровского г. Бугульмы состоялся праздничный концерт посвященный дню святых жен-мироносиц

22 апреля 2018 года, в храме преподобного Серафима Саровского г. Бугульмы состоялся праздничный концерт, посвященный
женам — мироносицам.

Перед началом концерта иерей Антоний Суворов выступил с приветственной речью и поздравил всех прихожан с праздником.

В концерте приняли участие воспитанники детской и взрослой групп воскресной школы храма прп. Серафима Саровского,
 солист Дементьев Николай Александрович.

В программе прозвучали стихи и песни, посвященные Воскресению Христову и женам — мироносицам. Дети станцевали бальные танцы «Фигурный вальс » и «Краковяк».

Благодарные зрители долго аплодировали выступающим. Праздничный концерт удался во славу Божию! После концерта детей ждали сладкие и интересные подарки!