14 ноября 2018 года, в Казани, по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана, епископ Мефодий принял участие во встрече с недавно назначенным Полномочным Представителем Президента РФ в Приволжском Федеральном Округе Игорем Комаровым. В Казани встречал Полпреда Игоря Комарова президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Игорь Комаров и гости Столицы, в сопровождении Государственного советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева и епископа Мефодия посетили и осмотрели Крестовоздвиженский храм, воссоздаваемый собор иконы Казанской Божией Матери и пещерный храм, строящийся на месте обретения иконы и Благовещенский кафедральный собор Казанского кремля.
Представитель Президента РФ в Приволжском округе Игорь Комаров впервые прибыл в Татарстан с рабочей поездкой (13-14 ноября 2018 года).
Автор: Пресс-служба Альметьевской епархии