Специальный проект телеканала «СПАС» — Молитва о Победе

В 80-ю годовщину Победы мы вспомним героев Великой войны, тех, кто отдал свою жизнь за наше настоящее и будущее. И вместе помолимся о тех, кто защищает нашу Родину сегодня.

Торжество Дня Победы с вами разделят Екатерина Гусева, Мария Захарова, Александр Цуркан, Ираклий Пирцхалава, узник концлагеря Владимир Иванович Грачев, потомок Мелитона Кантарии, участник СВО Георгий Кантария, ветеран СВО Гавриил Дорошин.

А также председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл, генерал-лейтенант, кандидат исторических наук Леонид Петрович Решетников, заслуженная артистка России ЮТА, певцы Сергей Волчков и Алексей Поддубный (Джанго), отец Игорь Фомин, писатель, поэт Ян Ильич Таксюр и другие.

И ведущие канала— Вероника Иващенко и Александр Егорцев.

Как День Победы встречают на освобожденных территориях? Об этом расскажет наш военкор Андрей Афанасьев, который отметит Праздник на многострадальной земле Донбасса.

Не пропустите специальный проект телеканала «СПАС» — Молитва о Победе — 9 мая в 12:00 в эфире и социальных сетях «СПАСА».