В Епархиальном управлении состоялось совещание по восстановлению храма в с.Солдатская Письмянка

  23 июня в среду, в здании Альметьевского Епархиального управления состоялась рабочая встреча епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия с подрядчиком по вопросу восстановления храма в с.Солдатская Письмянка Бугульминского района.

  В ходе совещания были определены дальнейшие планы по восстановительным работам.

Пресс-служба Альметьевской епархии