В рамках недели за жизнь «Михаило — Архангельские дни 2021» в Кафедральном соборе Альметьевска прошел ПОКАЯННЫЙ МОЛЕБЕН

  21 ноября 2021 года, по благословению епископа Мефодия, в Кафедральном соборе Альметьевска в рамках недели за жизнь «Михаило — Архангельские дни 2021» прошел ПОКАЯННЫЙ МОЛЕБЕН о невинно убиенных младенцев в утробе матери.

  Молебен состоялся сразу после Божественной литургии. Многие прихожане остались и пришли помолиться, поставить зажженную свечу в память детей, невинно убиенных в утробе матери.

  Напомним, что с 18 по 24 ноября в Альметьевской епархии проходит благотворительная акция неделя в защиту жизни «Михаило — Архангельские дни 2021» и идет сбор гуманитарной помощи для беременных женщин, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

  Прихожане и все неравнодушные люди могут передать беременным женщинам и мамам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, новые одежду и игрушки, детские смеси, памперсы, коляски, кроватки, ванночки, средства личной гигиены и др. Социальные работники епархии и добровольцы передадут гуманитарную помощь нуждающимся семьям, опекаемым приходами.

  Вместе поможем родиться тем, чьи мамы сейчас стоят перед выбором: сохранить ли жизнь своему малышу. Осознавая, что ей помогут, маме легче.

Автор: Пресс-служба Альметьевской епархии