Епископ Мефодий встретился с главой Заинского муниципального района

12 февраля 2018 года, в здании администрации г. Заинска, состоялась встреча епископа Альметьевского и Бугульминского Мефодия с главой Заинского муниципального района Разифом Каримовым.

Его Преосвященство сопровождали секретарь Альметьевской епархии протоиерей Иоанн Антипов, благочинный Заинского округа протоиерей Василий Казаков, протоиерей Александр Расторгуев и иерей Илья Долбнев.

На встрече состоялась передача распоряжения о выделении земельного участка под строительство храма и Православного Кряшенского центра в г. Заинске.

Далее епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий наградил главу Заинского муниципального района юбилейной медалью «1000-летие преставления святого равноапостольного князя Владимира».