Из Альметьевска отправили посылку теплых вещей для жителей ДНР

Вчера 19 февраля 2023 года, социальный и молодежный отделы Альметьевской епархии отправили теплую одежду и обувь через волонтеров, а именно 14 мешков с одеждой и две коробки с обувью для жителей освобожденных территорий ДНР, Артемовск.

Огромная благодарность сестрам милосердия епархии, руководителю молодежного Епархиального отдела — Веронике Зиминой, добровольцам, особая благодарность Денису Иванову, Алексею Гардееву и всем неравнодушным людям за помощь в сборе и упаковке вещей для отправки.

Напомним, что продолжается сбор теплых вещей, одежды в хорошем состоянии, медикаментов и детского питания. Присоединяйтесь, будем рады любой помощи! Ждем Вас в центре гуманитарной помощи при Казанском Кафедральном Соборе Альметьевска.( Соборная площадь, д.1)

Пресс-служба Альметьевской епархии