Православную гимназию Альметьевска посетил Фоат Комаров

12 декабря 2019 года, православную гимназию имени св.равноап. кн.Владимира города Альметьевска посетил почетный гражданин Альметьевского района, советник генерального директора ОАО «СМП-Нефтегаз» Фоат Комаров.

В гимназии встречали гостя епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий в сопровождении директора гимназии Надежды Жилиной.

Владыка рассказал Фоату Фагимовичу о истории создания гимназии и провел экскурсию по ее зданию и учебным классам.

Позже наш гость познакомился с педагогами и воспитанниками гимназии, которые организовали небольшой концерт и порадовали своих гостей.

Затем епископ Мефодий преподнес благодарность Фоату Фагимовичу за усердные труды во благо Альметьевской епархии. В свою очередь воспитанникам гимназии были подарены яркие шарфики с символикой нашей православной гимназии.

В завершение встречи Фоат Фагимович поблагодарил епископа Мефодия и директора школы за теплый прием. Потом была сделана общая фотография.