Главная / Новости епархии / Православную гимназию Альметьевска посетил Фоат Комаров

Православную гимназию Альметьевска посетил Фоат Комаров

12 декабря 2019 года, православную гимназию имени св.равноап. кн.Владимира города Альметьевска посетил почетный гражданин Альметьевского района, советник генерального директора ОАО «СМП-Нефтегаз» Фоат Комаров.

В гимназии встречали гостя епископ Альметьевский и Бугульминский Мефодий в сопровождении директора гимназии Надежды Жилиной.

Владыка рассказал Фоату Фагимовичу о истории создания гимназии и провел экскурсию по ее зданию и учебным классам.

Позже наш гость познакомился с педагогами и воспитанниками гимназии, которые организовали небольшой концерт и порадовали своих гостей.

Затем епископ Мефодий преподнес благодарность Фоату Фагимовичу за усердные труды во благо Альметьевской епархии. В свою очередь воспитанникам гимназии были подарены яркие шарфики с символикой нашей православной гимназии.

В завершение встречи Фоат Фагимович поблагодарил епископа Мефодия и директора школы за теплый прием. Потом была сделана общая фотография.