В Альметьевской епархии состоялся II городской открытый творческий конкурс, посвященный «Дню славянской письменности и культуры»

18 мая 2018 года, в Центре Детско-юношеского Творчества города Альметьевска, прошел II городской открытый творческий конкурс, посвящённый «Дню славянской письменности и культуры».

Открывая творческий конкурс, с приветственным словом к присутствующим обратился руководитель отдела религиозного образования и катехизации, протоиерей Иоанн Антипов.

Со словами приветствия к участникам обратилась заместитель руководителя УО АМР по национальному образованию Сирена Зиганшина.

Секционная работа творческого конкурса

1. Секция русской литературы и языкознания.

2. Секция литературного творчества.

3. Секция народного изобразительного и декоративно — прикладного искусства.

4.Секция народной музыкальной культуры.

В завершении руководитель отдела религиозного образования и катехизации, протоиерей Иоанн Антипов вручил памятные дипломы всем участникам творческого конкурса.

No photos