В Бугульме состоялась Рождественская елка

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

В КАЗАНСКОМ СОБОРЕ г. Бугульмы

Стало доброй традицией, что ученики Воскресной школы Св. пр. Симеона Верхотурского при Казанском соборе города Бугульмы подготовили праздничное Рождественское представление для прихожан храма и родителей.

13 января 2019 года, после Божественной литургии, в актовом зале дворца школьников, который собрал полный зал состоялся  большой праздник  «Христос Рождается! Славите!» На представлении присутствовали все священнослужители Казанскооо собора города Бугульмы. Вступительное слово сказал директор Воскресной школы иерей Александр (Бердников). Младшая группа выступила со спектаклем «Как звери Звезду Вифлеемскую ожидали», средняя группа показала спектакль «Рождественский дед» и инсценировку «Разговор Ангелов у Рождественской ёлки», а ученики старшей группы прочитали инсценированные стихотворения о празднике. Ярким завершением стала музыкально-поэтическая композиция с участием всех воспитанников Воскресной школы. Традиционным сюрпризом стало появление Деда Мороза с подарками. Радости и счастью детей не было предела, улыбки не сходили с лиц гостей и прихожан. Христос родился!

Автор: Воскресная школа Св. пр. Симеона Верхотурского при Казанском соборе города Бугульмы/Пресс-служба Альметьевской епархии